вторник

Неужели вода влияет на лишний вес?

Неужели вода влияет на лишний вес?



На самом деле это правда. Почему это происходит?

Существует три механизма возникновения лишнего веса:
  • Отложения воды
  • Отложения шлаков
  • Отложения жиров
     Общепринятая борьба с отложениями жира является наименее эффективным способом, и что начинать надо с самого простого - с отложений воды.

     Отложения воды возникают, как это не парадоксально, когда воды организму НЕ хватает. Причем, происходить это может как при дефиците КОЛИЧЕСТВА воды, так и при дефиците ее КАЧЕСТВА.

     Дело в том, что сколько бы воды вы не пили, в зачёт идет лишь та вода, которая усвоилась.!!!
Если ты пьёшь недостаточно качественную воду, то ее организму нужно "переваривать". И так же как желудок за день не может переварить ведро мяса, также и системы, отвечающие за преобразование воды, обладают достаточно ограниченными способностями.

     Если ты выпьешь 3 литра не живой воды, организм усвоит, условно говоря, 200 грамм, а всё остальное тупо спустит в унитаз. Ты же, не смотря на большой объем выпитого, получишь все симптомы обезвоживания.

     Когда человек пьет напитки, такие как ароматизированный чай, кофе, лимонад, организм ещё больше обезвоживается.
     Во всех этих случаях организм начинает вырабатывать гормоны, удерживающие воду в нашем организме в виде так называемых внутренних отеков. Люди с весом за 120 килограмм как правило могут похвастаться тем, что носят внутри себя не меньше ведра такой запасной воды. И все что им нужно, для того чтобы от нее избавиться, это начать пить качественную, живую воду.

Именно поэтому, имеет смысл начинать коррекцию фигуры с употребления живой воды.

Именно поэтому, те кто просто начинают пить живую воду, зачастую теряют килограммы за короткий период.

В данном случае, такая быстрая потеря веса здоровью не вредит.



И ЧТО ГЛАВНОЕ - ЭТОТ ВЕС можно удержать, постоянно употребляя живую воду, которая усваивается и которая подходит по всем параметрам для твоего организма.
https://aur-ora.com/auth/registration/?ref=651258341151



 


Комментариев нет:

Translate