четверг

Что нужно знать, чтобы выбрать своему любимому животному противогельминтное средство (противопаразитарку)?

Когда ты думаешь, какими бы способами глистогонить своего любимого животного, можно выбрать наиболее безопасный и доступный метод избавления от гельминтов.
Какой тактикой стоит пользоваться для их  устранения.
Как вы думаете?
Почему животным лучше выбирать противопаразитарку на натуральных ингридиентах-травах?
Потому что у них тоже точно есть печень.И химия угнетает печень животных тоже. Цлебные травы могут быть эффективнее лекарств.


Рассмотрим варианты на выбор и взвесим все "за" и "против".

Сейчас существуют эффективные глистогонные препараты химического производства. Достоинство их - быстрое достижение эффекта. Случаются ситуации, когда ждать просто некогда.
Однако возникает вопрос: какие минусы выявляются при использовании химических противопаразитарных препаратов?


Противопаразитарные препараты синтетического происхождения очень сильно  токсично влияют на все жизненно важные органы, как животного так и человека. Лекарства сильно меняют физиологическую среду организма. Ухудшаются функции печени.

Большинство противогельминтных препаратов нельзя использовать длительно. Это может привести к их накоплению и они уже действуют токсично. Чем сильнее химический препарат, тем сильнее его токсическое действие на организм. Что не скажешь о натуральных веществах, содержащих лекарственные травы.

Со временем происходит привыканиепаразитов к тому или иному химическому препарату, развивается устойчивость, снижается иммунитет, сильно подрывают деятельность кишечника и состояние его нормальной микрофлоры (точнее ее остаток). Нормальная микрофлора - это наша защита. Химические препараты поражают печень, негативно влияют на кровь, снижается уровень лейкоцитов - прямых защитников организма.То есть на наш иммунитет. Когда подавляются защитные силы организма появляются предпосылки повторного заражения. Используя только химические противопаразитарные препараты требуется продолжение лечения.

Специально подобранный набор лекарственных трав с противопаразитарным действием не уничтожает нормальную микрофлору ЖКТ, в отличие от синтетических противолистных препаратов.

К лекарственной терапии способной избавить организм от паразитов можно отнести вещества, содержащие лекарственные травы.

Натуральные противогельминтные, содержащие определенный набор лекарственных трав помогает в устранении паразитов безболезненно и безопасно. Применяя травяные средства совсем не нарушается обстановка , микрофлора в организме. Травы меняют среду обитания, в которой паразитам невозможно жить и они покидают организм.



Применяя противопаразитарку с натуральными веществами, содержащими травы, не происходит  умерщвление паразитов и не засоряется ЖКТ их погибшими трупами и не вызывает отравление от погибших  тел паразитов.Этот белок организм должен как-то утилизировать .
Значительная часть паразитов является источником токсинов после своей гибели, когда отравляющие вещества выделяются в результате разрушения гельминта. Поэтому важно паразитов вывести из организма.Безопасным способом.Целебные травы могут быть эффективнее лекарств.


Вот почему  животным лучше выбирать противопаразитарку на основе трав?

Давайте рассмотрим продукт который нам в этом поможет.Это противопаразитарное средство для людей просто для животных нужно уменьшить дозировку.

«Еломил» - антипаразитарное средство на основе сухих экстрактов трав-это сухие экстракты цветков пижмы, корневищ с корнями девясила высокого, травы тысячелистника, травы володушки.

Что это нам говорит?
Традиционно экстракт цветов пижмы применяют для улучшения работы печени и кишечника и против паразитов - лямблий и аскаридов.

Экстракт корневищ и корней девясила обладает противовоспалительным, антимикробным, противогельминтным и отхаркивающим действием.А так же для улучшения работы ЖКТ, дыхательных путей, восстанавливается нормальная микрофлора кишечника.

Экстракт травы тысячелистника содержит вещества, которые обладают болеутоляющим, противовоспалительным и заживляющим эффектом, восстанавливают слизистую оболочку желудка и кишечника.

Экстракт травы володушки золотистой содержит вещества, которые стимулируют работу печени и ЖКТ, разжижают желчь, снижают жировые отложения в печени, стимулируют процессы заживления во всех желчевыводящих путях, предотвращают образование желчных камней и восстанавливают клетки печени.
"Еломил" рекомендуется для усиления  профилактики и  в таких случаях
  • лямблиоза и аскаридоза,  
  • холециститов, в том числе аскаридозной этиологии,
  • как средство, улучшающее действие желчевыводящей системы, отток желчи и снижающее воспаление.
Продолжительность приема – 7 дней. Взрослым людям по одной, 3 раза в день.А животным я уменьшаю так: не более пол капсулы для обычного взрослого кота.

Способностью устранять паразитов обладает вода. Вода механически удаляет с поверхности кишечника и из желчных протоков часть паразитов и их яиц. Вода усиливает процессы мочеобразования и мочевыделения, что так же приводит к снижению количества самих паразитов и их потенциального потомства. Вода участвует в распаде ДНК паразитов. Однако, не всякая вода имеет свойство устранять паразитов, известно, что  важным является не только химический состав воды, а его  структура. 

Выяснилось, что клеточная вода имеет способность устранять паразитов. Структурированная вода их дезактивирует. Она создает неблагоприятные условия для их развития, роста и размножения. Паразиты покидают место, где нет оптимальных условий для существования. Использование структурированной воды - одно из условий в оздоровлении организма. Кроме того такую воду можно пить постоянный, без побочных эффектов.

Вода играет важнейшую роль в устранении паразитов, создает неблагоприятные условия для их существования.
Лечение с использованием достаточного количества структурированной воды быстро приводит к положительным результатам. Несмотря на привычную эффективность химической терапии целесообразнее использовать воду и травы. Без употребления достаточного количества структурированной воды полноценное устранение паразитов невозможно.

Использование воды с Сore-All - лучший выход. И лучший выбор!

Кликай сюда.Здесь найдешь другие статьи блога.


■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■
■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■ 


Комментариев нет:

Translate