четверг

Крайон о курении, страхах мужских и и женских и других, и страдании.

 

Вопрос к Крайону от читателей/слушателей:

- Правда ли, что курение вредит не только здоровью, но и духовному прогрессу?


- Сама по себе привычка курения не вредит духовному прогрессу. Однако все, что вы делаете, чтобы сократить свою жизнь, есть послание всем клеткам тела и духовным помощникам, в данном случае о том, что вы не собираетесь прожить полную жизнь. Ваша привычка говорит клеткам, что вы здесь не для того, чтобы полностью воспользоваться преимуществами данных вам даров.
Это же верно и для тех, кто переедает или создает для своего физического тела проблемы, злоупотребляя другими субстанциями ("разводит" паразитов Н. П.)
Мы вам давно уже говорили: вы способны избавиться от большинства вредных привычек без травмы, обычно сопровождающий этот процесс. Все зависит от вас , и так  было всегда. Особенно учителя должны это понимать. Ведь они должны служить примером.

Крайон говорит о 9 страхах присущих человеку (книга Новое начало, гл. 12 : страх самого себя, страх темной стороны, страх перед другими сущностями, страх найти свой путь, страх болезни и т. д.)
Здесь мы рассмотрим страхи мужские и женские.

У женщин и мужчин есть свой страх

Женский страх

Очень многие боятся быть брошенными. Этот страх присутствует постоянно. Вам нужно разобраться, что это за страх.
- Быть брошенной кем?
- "Другими людьми", - можете ответить вы.
- Неужели? Ну тогда у меня есть для вас информация. Знаете ли вы, что такое родственная душа? Знаете ли вы что такое близнецовое племя?
Все свои жизни вы живете  для этого одного человека, который будет вас удовлетворять, всегда будет с вами и никогда вас не покинет. Вы влюбитесь в эту эмоцию.
Она существует? Она вообще возможна?

Вы можете быть счастливы во  взаимоотношениях с человеком, но в глубине души сомневаться, не допустили ли вы ее? Не упустили ли вы настоящую любовь...

Энергия близнецового племени - это глубокое желание каждого отдельного человека влюбиться в другие частички себя и воссоединиться с ними. Это и есть духовный поиск, если подумать в поиске любви всегда есть духовная подоплека, не так ли?

...Просто, когда вы встретите другую частицу себя, которая вам никогда не изменит, с которой вы можете жить в любви, которая вас уже не бросит. Вы никогда не будете одиноки - никогда! Вы можете спокойно ходить по этой планете и больше никогда не думать о том что вас бросят, ибо это невозможно.

Страх у мужчин

Это страх неудачи. Этот страх сугубо человеческая надстройка, с ростом духовного понимания, он исчезнет..


Человеческое сознание может значительно изменить качество воды, то есть нашу клеточную структуру. Чтобы вам прежде не говорили. Это истина.

Хотите сидеть в страхе - делайте это, у вас есть свобода выбора.
Хотите радоваться тому, где вы есть, куда идете и что может произойти, творите свет. Тогда вы начнете смеяться над страхом и осознавать юмор ситуации. Благословен человек, понимающий, что нет пределов вашему влиянию на собственную клеточную структуру.
Страх будущего - последний страх, описанный в 12 главе (ищите в книге).


ОТВЕТЫ на вопросы.


Те кто страдает от несправедливости других людей, имеют важные контракты быть здесь - быть в месте, которое они могут эффективно изменять. Это их жизненный урок. Освободиться?
Это не может произойти пока пока они не освободятся ментального страдания  и ощущения себя жертвой. Как только они освободят свое сознание от всего этого, так что воистину примерятся с мыслью о том, что это их работа на Земле, другие четырехмерные вещи вокруг этой ситуации начнут проясняться, если таково их намерение.
Эта ситуация, которая может наделить человека большой силой и дать ему контроль над его  реальностью. Именно этому мы и учим.

Translate